Bellamour End Cottage

Principaux équipements

  • 130 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 1 salle de bain
  • 6 invités
  • 3 lits

Localisation

    Cet établissement Bellamour End Cottage Rugeley de 130 m² incite les clients à pratiquer le cyclisme et la pêche et est situé à moins de 3 km de sites naturels tels que le réservoir de Blithfield.

    Cette villa de 3 chambres bénéficie d'un emplacement à 10 minutes en voiture du parc Elmore et non loin de St Mary's Colton. Villa se trouve à 4 km de lieux de culte tels que Parish Church of St Stephen. Vous pourrez également visiter le Blithbury Reindeer Lodge, qui est à 15 minutes en voiture.

    Bellamour End Cottage offre également une vue sur le fleuve. Cette villa présente une salle de bains avec une douche à l'italienne. Un sèche-cheveux sont également fournis pour votre confort.

    Cet établissement Bellamour End Cottage comprend une cuisine complète, ainsi qu'un coin repas pour préparer vos repas. Vous trouverez également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four pour préparer votre propre repas. Vous pourrez déguster une cuisine britannique à Greyhound, situé à seulement 1 km. La gare la plus proche est la gare Rugeley Trent Valley, dans les environs de l'hébergement.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit de bébé fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Bellamour End Cottage Rugeley

    Bellamour End Cottage offre également une vue sur le fleuve. Cette villa présente une salle de bains avec une douche à l'italienne. Un sèche-cheveux sont également fournis pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison de Vacances

    Taille: 130 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Bellamour End Cottage Rugeley

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Bellamour End Cottage Rugeley

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans Bellamour End Cottage ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four, sont disponibles dans Bellamour End Cottage.
    • Y a-t-il un bain à remous dans Bellamour End Cottage ?
      Oui, les clients peuvent profiter d'un bain d'hydromassage dans Bellamour End Cottage.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de la villa ?
      Les clients séjournant dans la villa pourront explorer le Shugborough Hall (6 km), le Go Ape Cannock Chase (3 km) et Church of St Augustine of Canterbury (3,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Bellamour End Cottage Rugeley